06.05.2016 12:56Просмотров: 0Лесные пожарные присоединяются к акции «#ЭтоНашаПобеда»

Победа в Великой Отечественной войне – величайшее событие двадцатого века, поэтому 9 мая мы всегда отмечаем как главный праздник страны. День Победы – это возможность отдать дань уважения всем, кто воевал или работал в тылу в военное время.
В преддверии празднования 71-й годовщины Победы Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» организовала гражданско-патриотическую акцию «#ЭтоНашаПобеда».
Акция стартовала 9 апреля 2016 года. В ней принимают участие самые разные ведомства, учреждения и организации. Не стала исключением и Лесопожарная служба Смоленской области.
Для участия в акции необходимо выложить на свою страницу в социальных сетях фотографию, видеоролик, рисунок, стихотворение, посвященные Победе в Великой Отечественной войне, подписав тремя обязательными хэштегами:
#ЭтоНашаПобеда
#ВместеМыСила
#МыПатриотыРоссии
Акция проводится с целью объединить наше общество и отстоять правду о победе советского народа в Великой Отечественной войне для воспитания патриотизма будущих поколений.
Уважаемые граждане! Давайте помнить о великом подвиге наших предков не только 9 мая. Вечная память и слава всем, кто внес в дело Победы свой вклад, всем, кто сражался и кто трудился во имя нашей Победы. Всем, кто остался на поле битвы и кто дожил до Победы, всем, кто сегодня не с нами – спасибо и низкий поклон. Здоровья и мира, спокойной жизни, внимания и поддержки всем ветеранам.