18.04.2017 09:00Просмотров: 0Лесопожарная служба поздравляет с Днем Рождения начальника Демидовского филиала Бурдакова Сергея Павловича!

Сегодня, 18 апреля, свое 59-летие отмечает начальник Демидовского филиала Лесопожарной службы Сергей Павлович Бурдаков!

Сергей Павлович родился в 1958 году в городе Сураж Брянской области. В 1981 году окончил Брянский технологический институт, получив специальность инженера лесного хозяйства. С. П. Бурдаков всю жизнь трудится в лесохозяйственной сфере, пройдя путь от главного лесничего до директора лесхоза.

В ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» Сергей Павлович Бурдаков работает с самого основания Учреждения, вот уже более шести лет возглавляя Демидовский филиал. За годы своей работы начальником пожарно-химической станции проявил себя как грамотный и квалифицированный специалист, эффективный руководитель, инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по любым рабочим вопросам.

Сергей Павлович является настоящим профессионалом, пользуется заслуженным уважением у руководства и подчиненных. С. П. Бурдаков всегда качественно организовывает работу  по выполнению государственного задания по охране лесов от пожаров, а также  лично принимает активное участие в тушении лесных пожаров.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей, большой личный вклад в сохранении лесов Смоленщины Сергей Павлович Бурдаков был неоднократно поощрен ведомственными наградами и почетными грамотами.

В этот день от всей души хотим пожелать Сергею Павловичу огромного счастья, крепкого здоровья, успехов в работе, достатка и благополучия! Пусть Ваша жизнь будет наполнена миром, добром, светлыми днями и положительными эмоциями!