12.05.2017 10:20Просмотров: 4Лесопожарная служба поздравляет с Днем Рождения начальника Рославльского филиала Токарева Виталия Витальевича!

12 мая свой День рождения празднует начальник Рославльского филиала Лесопожарной службы Токарев Виталий Витальевич!

В. В. Токарев родился в 1969 году в г. Аксай Ростовской области. В 1987 году окончил Лунинецкое СПТУ-146 по специальности «слесарь-ремонтник». В 1994 году окончил Рязанскую высшую школу МВД РФ по специальности «правоведение».

В ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» Виталий Витальевич работает с февраля 2011 года, возглавляя пожарно-химическую станцию Рославльского филиала. Несмотря на отсутствие опыта работы в лесном хозяйстве, В. В. Токарев зарекомендовал себя как грамотный специалист. Обладает хорошими профессиональными знаниями,  умеет сплотить и направлять коллектив на выполнения поставленных задач. В своей работе постоянно добивается хороших результатов, вносит важный вклад в развитие Учреждения.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей, большой личный вклад в развитие лесного хозяйства Смоленской области Виталий Витальевич был неоднократно поощрен ведомственными почетными грамотами.

В этот знаменательный день хотим пожелать Виталию Витальевичу Токареву крепкого здоровья, удачи, благополучия, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а все желания всегда исполняются. С Днем Рождения!