21.04.2016 09:47Просмотров: 0Рабочее совещание ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области»

21 апреля 2016 года состоялось рабочее совещание со структурными подразделениями ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области».
В ходе совещания были оглашены результаты проверки Департаментом лесного хозяйства по ЦФО готовности Смоленской области к пожароопасному сезону 2016 года, проанализирована работа филиалов, особое внимание уделялось представлению отчетной документации.
Кроме того, руководителем Лесопожарной службы Воронцовым С. А. отмечены и высокие показатели специалиста региональной диспетчерской службы (РДС) Хижняк О. В., которые она неоднократно показала в ходе различных тренировок по организации взаимодействия в реагировании на возникновение лесных пожаров и проверке оперативной готовности РДС.
Дополнительно был рассмотрен вопрос о выполнении государственного задания. Участниками встречи в результате обсуждений были выбраны наиболее эффективные пути выполнения отдельных видов работ.
Специалисты Лесопожарной службы напоминают: при обнаружении лесного пожара звоните по телефону Прямой линии лесной охраны:
8-800-100-94-00 (бесплатно)