01.10.2018 14:37Просмотров: 4Внимание! ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» объявляет о проведении ежегодных профессиональных соревнований!

Очередной пожароопасный сезон подходит к концу, а значит, пришло время для традиционных соревнований между филиалами Лесопожарной службы!

Основной задачей соревнований является совершенствование умений, навыков и морально-психологических качеств лесных пожарных, а так же укрепление командного духа и обмен опытом между филиалами.

По условиям конкурса, участники будут бороться за призовое место в условиях приближенных к реальной обстановке на пожаре в лесу, но только тот, кто покажет наивысший уровень профессионального мастерства, сможет одержать победу. Лучшие команды будут награждены грамотами и ценными призами.

В борьбе за кубок примут участие пять филиалов Лесопожарной службы. Кто же станет победителем в этом году? Смогут ли победители прошлых лет сохранить лидерство или же уступят первое место другому филиалу? Приходи и узнай!  Приглашаем всех желающих 2 октября в 09:00 по адресу: г. Смоленск, ул. Вокзальная, д. 26 на ежегодные соревнования Лесопожарной службы!