Объявление!
В связи с опасной эпидемиологической обстановкой с 30.03.2020 г. прием граждан временно прекращен!

Объявление!

29.06.2020 12:01Просмотров: 9Лесопожарная служба информирует о свободной вакансии диспетчера региональной диспетчерской службы лесного хозяйства

ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» информирует о свободной вакансии по должности «диспетчер региональной диспетчерской службы лесного хозяйства»

Требования к кандидатам:
- исполнительность и ответственность
- среднее общее образование
- без требований к стажу работы

Основные обязанности:
- сбор, обработка, учет и анализ всех поступающих сообщений и информации, своевременное реагирование на поступающую информацию;
- мониторинг пожарной опасности с использованием ИСДМ-Рослесхоз и других программ раннего обнаружения пожаров;
- оперативная проверка (отработка) данных ИСДМ-Рослесхоз, и других программ о состоянии лесопожарной обстановки на территории лесного фонда Смоленской области.

Мы предлагаем:
- график работы сменный 1/3;
- заработная плата 13 тыс. руб.;
- выплаты 3-х окладов к отпуску;
- оплачиваемый отпуск 28 дней;
- оплата больничных листов.

Контакты:
214525 г. Смоленск, ул. Вокзальная, д.26 (п. Гнездово). Проезд с колхозной площади на маршруте №30 до остановки «Гнездово», далее через дорогу 200м в направлении пожарной вышки. Двухэтажное кирпичное здание.
Тел.: 8(4812)26-86-16