Гордимся нашими сотрудниками!

В канун 35-летия вывода советских войск из Афганистана, в отпуск из зоны СВО прибыл лесной пожарный Демидовского филиала ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» Грачёв Михаил Гаврилович.
20.02.2024

Дисциплинированный и трудолюбивый сотрудник, Михаил достойно проявил себя и на службе, подтверждением чему служат вручённые награды Министерства обороны. Выдерживать серьёзные нагрузки ему помогает хорошая физическая форма, Михаил неоднократно занимал призовые места на конкурсе «Лучший лесной пожарный», а также активно участвовал в тушении лесных пожаров.

Михаил Грачёв встретился с коллективом филиала, пообщался с товарищами, рассказал о службе, поинтересовался состоянием дел в подразделении.

Защищать интересы Родины в свое время также пришлось Михаилу Карпеченкову - водителю филиала, ветерану боевых действий в Афганистане.

Михаил Иванович Карпеченков был призван на службу в 1985 году, прошёл «учебку» и был направлен в Афганистан, где участвовал в боевых действиях в районе перевала Саланг. В июне 1986 года Михаил Иванович получил осколочное ранение и попал в госпиталь.

За боевые заслуги Карпеченков М.И. награжден Орденом Красной звезды и медалями. Михаил Иванович уже долгое время работает водителем в Демидовском филиале, имеет все водительские категории, является мастером своего дела, в совершенстве освоил все виды автомобильной техники.

Обоих Михаилов отличает скромность, добросовестное отношение к порученному делу и высокий профессионализм. Это наглядный пример преемственности поколений и образец для молодёжи.

В преддверии 23 февраля, коллектив ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» поздравляет с праздником защитников Отечества и желает Вам крепкого здоровья, силы духа и побед на всех жизненных фронтах!

karpechenkov-m-i-na-raboc  karpechenkov-mihail-ivano  grachev-m-g-i-karpechenko  vstrecha-s-grachevym-m-g

#Смоленск #Лес #ДеньЗащитникаОтечества #Россия