02.11.2016 09:51Просмотров: 0Итоги Всероссийского конкурса на лучший проект по противопожарной пропаганде в области охраны лесов

В период с 12 июля по 31 октября 2016 года Федеральное агентство лесного хозяйства проводило Всероссийский конкурс среди органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в области лесных отношений, на лучший проект по противопожарной пропаганде в области охраны лесов.

Уже второй год Департамент и Лесопожарная служба Смоленской области принимают активное участие в этом конкурсе. Заявки были отправлены по всем трем номинациям: «Лучший образовательно-просветительский проект по противопожарной пропаганде среди подрастающего поколения», «Лучший проект по противопожарной пропаганде среди населения с использованием средств массовой информации», «Лучший проект по противопожарной пропаганде с использованием социальных сетей».
В номинации «Лучший проект по противопожарной пропаганде с использованием социальных сетей» победителем признана система страниц Департамента и Лесопожарной службы в социальных сетях «В Контакте» и «Одноклассники». Страницы лесного ведомства и лесопожарной службы в соцсетях постоянно ведутся с весны 2014 года и содержат разнообразную информацию – текстовую, фото- и видео.
Департамент и Лесопожарная служба не собираются останавливаться на достигнутом. Работа по противопожарной пропаганде будет продолжена и представлена на конкурсе будущего года.

Ссылки на социальные сети:
Поддержите нас! Вступайте в официальные группы Лесопожарной службы в социальных сетях!