Лесные пожарные приняли участие в стрельбах

Компания «КонсультантПлюс Смоленск» в этом году отмечает свое 25-летие. 6 июля в честь юбилея состоялись соревнования по стрельбе, принять участие в которых компания пригласила своих партнеров. Среди приглашенных гостей были специалисты ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области».

07.07.2017

Стрельбы проходили в спортивно-стрелковом клубе «Снайпер» ДОСААФ России. В состязании на меткость приняло участие 27 человек из 17 организаций. Борьба была напряженной, разрыв между результатами победителей получился минимальным – всего одно очко.  Первое место среди мужчин занял представитель ООО «Трагбелл», второе - Кардымовский МКК. Ведущий специалист отдела пожаротушения Лесопожарной службы Евгений Чибисов занял в состязаниях почетное третье место, набрав 86 очков.

Представители Лесопожарной службы – Евгений Чибисов и Андрей Каштанов

ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» поздравляет победителей, а компании «КонсультантПлюс Смоленск» желает удачи и процветания!