Лесопожарная служба поздравляет с Днем Рождения начальника Вяземского филиала Румянцева Николая Леонидовича!

23 апреля свой День рождения отметил начальник Вяземского филиала Лесопожарной службы Румянцев Николай Леонидович!

24.04.2017

Николай Леонидович родился в 1980 году в д. Савинское Холм-Жирковского района Смоленской области. В 2000 году окончил совхоз-техникум «Высоковский» по направлению «Механизация сельского хозяйства», получив специальность техника-механика. В лесном хозяйстве работает вот уже 11 лет.

В ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» Николай Леонидович работает с 2014 года, возглавляя пожарно-химическую станцию Вяземского филиала. За годы работы Н. Л. Румянцев проявил себя как грамотный специалист, ответственный и эффективный руководитель.

Николай Леонидович пользуется заслуженным уважением коллектива Лесопожарной службы, его ценит руководство и уважают подчиненные. Он всегда ответственно относится к должностным обязанностям, грамотно и своевременно выполняя работы по организации предупреждения и тушения лесных пожаров, лично участвуя в процессе.

За свой добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в сохранении лесов Смоленщины Николай Леонидович Румянцев был неоднократно поощрен наградами и почетными грамотами.

От всей души хотим пожелать Николаю Леонидовичу дальнейших успехов в работе, богатырского здоровья, побольше положительных эмоций и радостных дней, счастья, удачи, семейного благополучия и исполнения желаний! Ярких, светлых, счастливых событий!