Лесопожарная служба расскажет детям о правилах пожарной безопасности в лесу

1 июня в рамках Международного дня защиты детей в Смоленске на массовом поле Лопатинского сада состоится ежегодная социально-профилактическая противопожарная акция. Традиционно перед началом летних каникул работники экстренных служб напомнят детям (а заодно, и их родителям) о правилах безопасного поведения дома и на природе и об оказании первой помощи.

29.05.2017

Для гостей ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» проведет демонстрацию лесопожарной техники и оборудования. Все желающие смогут лично ознакомиться с пожарным снаряжением и испробовать некоторые средства пожаротушения. Юных гостей ждут веселые игры и конкурсы, где лесные пожарные познакомят их со своей работой, расскажут, как не допустить беды в лесу, а так же ответят на любые вопросы в области тушения лесных пожаров.

Приглашаем вас принять участие в акции! Начало - в 10:00, 1 июня в Лопатинском саду на массовом поле. Вас ждет масса новых впечатлений и веселья!