Мы спасаем лес! Часть 4

Мы спасаем лес! Часть 4

В преддверии Дня работников леса мы продолжаем знакомить вас с работниками Лесопожарной службы. В сегодняшней статье речь пойдет о специалистах Ярцевского филиала.

lespoj.admin-smolensk.ru
07.09.2023

В преддверии Дня работников леса мы продолжаем знакомить вас с работниками Лесопожарной службы. В сегодняшней статье речь пойдет о специалистах Ярцевского филиала.

В Ярцевском филиале работают 21 человек, 6 из которых имеют стаж работы более 10 лет. Хотелось бы отметить их заслуги.

Ермолов Владимир Михайлович (1953 г.р.) является начальником филиала с начала организации Лесопожарной службы. Несмотря, на солидный возраст, он ответственно относится к своей работе, справляется со всеми поставленными задачами, в своей работе постоянно добивается хороших результатов, вносит вклад в развитие Учреждения. Также постоянно принимает участие в тушении лесных пожаров, являясь грамотным руководителем.

За многолетний труд, высокий профессионализм неоднократно награждался почетными грамотами, медалью ВДПО «За содействие в борьбе с пожарами».

Владимир Михайлович пользуется заслуженным уважением коллектива Лесопожарной службы, его ценит руководство и уважают подчиненные.

ermolov

Костриков Алексей Петрович (1966 г.р.) также работает с самого создания Лесопожарной службы в должности ведущего специалиста. За время работы зарекомендовал себя как опытный и ответственный специалист, так как имеет большой опыт работы в пожарной охране, его стаж в государственной противопожарной службе составил 21 год.

Алексей Петрович имеет допуск к руководству тушением лесных пожаров, дополнительные профессии «лесной пожарный 3 класса, вальщик леса» Принимал участие в тушении лесных пожаров, в т.ч. крупных на территории Смоленской области. Также Алексей Петрович принимает активное участие в подготовке и обучении лесных пожарных необходимым профессиональным навыкам и умениям, не раз участвовал в соревнованиях, где его команда занимала 2-3 места среди филиалов.

В коллективе Алексея Петровича уважают и ценят за его профессиональные качества, терпеливость и уважительное отношение к работникам.

kostrikov

Терехов Олег Анатольевич (1960 г.р.) трудится в Лесопожарной службе в должности лесного пожарного с 2013 года. Как говорит Олег Анатольевич, работа понравилась ему с первых дней, потому что связана с природой, так как в свободное от работы времени он увлекается охотой и рыбалкой, часто ходит по лесу за грибами и ягодами. По долгу службы в организации часто приходится ездить по разным городам Смоленщины, что тоже очень интересно и увлекательно.

На протяжении 10 лет работы Олег Анатольевич не раз награждался почетными грамотами за добросовестный труд, за тушение крупных пожаров на Смоленщине.

В коллективе его ценят и уважают за юмор и доброту.

terehov

Фальков Виктор Николаевич (1958 г.р.). устроился в Ярцевский филиал практически с момента его открытия, является опытным трактористом. За время работы зарекомендовал себя как ответственный, добросовестный работник. Неоднократно принимал участие в тушении лесных пожаров. Также Виктор Николаевич охотно принимает участие в обучении молодых специалистов, например, работе с мотоинструментом, являясь для них своего рода наставником.

За свою продолжительную трудовую деятельность Виктор Николаевич не раз награждался почетными грамотами за добросовестный труд.

В коллективе Виктора Николаевича ценят за доброту, понимание, профессионализм и за то, что он никогда не отказывает никому в помощи.

falkov

Моторин Николай Иванович (1956 г.р.) работает лесным пожарным с 2011 года. Николай Иванович является грамотным, дисциплинированным и ответственным работником. Основные профессиональные качества - высокая работоспособность и трудолюбие.

Николай Иванович не раз принимал участие в тушении лесных пожаров, показывая свой высокий профессионализм. А также охотно участвовал в соревнованиях между филиалами, где коллектив занимал 2 место.

За многолетний и добросовестный труд Николай Иванович не раз был представлен к наградам.

В коллективе Николая Ивановича ценят за его бесценный юмор, хорошее отношение к людям, его трудолюбие.

motorin

Бородин Сергей Леонидович (1960 г.р.) работает в Лесопожарной службе с начала организации в должности тракториста, выполняя различные виды работ. Сергей Леонидович является наиболее квалифицированным и опытным работником, так как работает не только на тракторной технике, но и на автомобильной. Также не раз принимал участие в тушении лесных пожаров.

На протяжении всей работы Сергей Леонидович не раз награждался почетными грамотами за добросовестный труд и профессионализм.

В коллективе Сергея Леонидовича ценят за его профессиональные качества, за целеустремленность и трудолюбие.

borodin

#ЛПС #Смоленские_леса #на_страже #леснойпожар #экология #Смоленск #Ярцево #день_работника_леса

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

les-chall

Услуги и сервисы

kontrakt-sajt     20190730_2_1     250x250     1440_956

© ОГБУ "Лесопожарная служба Смоленской области", 2024

Тел.: (4812) 26-86-16, (4812) 26-86-10
E–mail: lespoj@mail.ru
Почтовый адрес: 214525 г. Смоленск, ул. Вокзальная, д. 26

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!