Нам сверху видно все

13 февраля 2017 года состоялась рабочая встреча руководителей  - директора филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЗЛ Смоленской области» Препияло С. А.  и директора ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области»  Воронцова С. А.

15.02.2017

На встрече обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества в преддверии предстоящих полевых работ, обсуждалось взаимодействие структур в рамках года экологии.

В ходе встречи выработаны решения по применению летательных аппаратов с целью выявления очагов болезней, вредителей, ветровалов в лесных насаждениях, оказания помощи в проведении работ по государственному контракту. А также проведение совместных акций, посвященных году экологии.

Участники встречи Препияло С. А. и Воронцов С. А.