Новогодние чудеса

Новогодние чудеса

Хорошего руководителя отличает не только успешность в работе, умение решать любые проблемы, заслуженный авторитет у партнеров. Так же очень важное качество – забота о своих сотрудниках. По инициативе директора ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» Сергея Алексеевича Воронцова в целях оказания социальной поддержки работникам учреждения в преддверии праздников, было решено поздравить с Новым Годом детей работников службы.

lespoj.admin-smolensk.ru
27.12.2016

Хорошего руководителя отличает не только успешность в работе, умение решать любые проблемы, заслуженный авторитет у партнеров. Так же очень важное качество – забота о своих сотрудниках.

По инициативе директора ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» Сергея Алексеевича Воронцова в целях оказания социальной поддержки работникам учреждения в преддверии праздников, было решено поздравить с Новым Годом детей работников службы. Коллективом Учреждения были изготовлены костюмы и реквизит, придуманы конкурсы и развлечения. Сергей Алексеевич, перевоплотившись в Деда Мороза, посетил семьи сотрудников и устроил настоящее новогоднее представление для детей.  

Все дети были очень удивлены и ужасно рады, когда к ним домой пришли самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Радостные ребятишки вместе с добрым Дедушкой Морозом водили хороводы вокруг елки, отгадывали загадки Снегурочки, танцевали, пели веселые песенки и рассказывали новогодние стихи. На празднике дети веселились от души, когда волшебный мешок Деда Мороза превращал снежки во вкусные апельсины, а конфеты и подарки появлялись из ниоткуда как по волшебству.

Сложно сказать, кто получил большее удовольствие от данного мероприятия, ведь, как известно, дарить подарки не менее приятно, чем их получать. Особенно, когда наградой за это становится веселый детский смех и горящие от восторга глаза.

Сейчас, в канун Нового года, больше всего хочется чудес. Но мы иногда забываем, что самое  настоящее чудо – это простая человеческая доброта. Волшебный праздник, устроенный работниками Лесопожарной службы, стал для детей именно таким чудом. Ребята и их родители навсегда запомнят этот предновогодний вечер, когда к ним в гости пришла сказка. 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

les-chall

Услуги и сервисы

kontrakt-sajt     20190730_2_1     250x250     1440_956

© ОГБУ "Лесопожарная служба Смоленской области", 2024

Тел.: (4812) 26-86-16, (4812) 26-86-10
E–mail: lespoj@mail.ru
Почтовый адрес: 214525 г. Смоленск, ул. Вокзальная, д. 26

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!