ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» поздравляет с Днем Рождения тракториста Демидовского филиала Петрова Сергея Тимофеевича!

Сегодня,
12 июля, отмечает 55-летие тракторист Демидовского филиала Лесопожарной службы
Сергей Тимофеевич Петров!

12.07.2018

Сегодня, 12 июля, отмечает 55-летие тракторист Демидовского филиала Лесопожарной службы Сергей Тимофеевич Петров!

Сергей Тимофеевич родился в селе Фарладаны Каушанского района Молдавской ССР. Окончил средне-специальное СПТУ-17 г. Хволынска Саратовской области.

С.П. Петров работает в ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» с 2011 года. За время своей работы Сергей Тимофеевич проявил себя как грамотный специалист, профессионал и знаток своего дела. С.П. Петров пользуется заслуженным уважением у коллег и начальства. Не раз принимал участие в тушении лесных пожаров, в т.ч. и крупных, ответственно относится к выполнению своих должностных обязанностей.

Коллектив ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» сердечно поздравляет Сергея Тимофеевича с юбилеем и желает дальнейших успехов в работе, а так же крепкого здоровья, счастья и благополучия!