22.08.2017 17:07Просмотров: 0Особый противопожарный режим введен в Новодугинском районе и г. Десногорск

На территории Смоленской области наблюдается увеличение пожарной опасности. В связи с установившейся на территории региона сухой погодой с 22 августа на территории Новодугинского района и г. Десногорск введен особый противопожарный режим (ОПР).

Лесопожарная служба Смоленской области обращает ваше внимание, что в период действия ОПР запрещается разведение костров, сжигание мусора, сухой травы и порубочных остатков в лесах, парках, сельхозугодьях и на прилегающих территориях.

Напоминаем, что с 18.08.17г. особый противопожарный режим введен в Рославльском и Починковском районах.

Уважаемые смоляне и гости Смоленской области! Находясь в лесу, будьте бдительны и предельно осторожны, соблюдайте правила пожарной безопасности, а при обнаружении лесного пожара незамедлительно сообщите о нем на номер Региональной диспетчерской службы лесного хозяйства Смоленской области: 8-800-100-94-00(звонок бесплатный).