Поздравляем с юбилеем Мамуленкова Анатолия Андреевича!

Сегодня, 20 октября, исполняется 60 лет замечательному человеку, заслуженному работнику лесного хозяйства, заместителю директора ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» – Анатолию Андреевичу Мамуленкову!

20.10.2016

А. А. Мамуленков родился в 1956 году в поселке Подосинки Демидовского района Смоленской области. В 1979 году окончил Брянский технологический институт, получив квалификацию инженера лесного хозяйства.

Всю свою дальнейшую жизнь Анатолий Андреевич посвятил работе в лесу. Начинал он простым лесничим в Ферзиковском, а позже – в Самковском лесничестве.  В 1988 году назначен мастером леса в Гагаринском лесхозе. За упорную работу и добросовестный труд в том же году был переведен на должность инженера лесного хозяйства, а в 1991 – назначен главным лесничим.

С 1999 по 2006 год А.А. Мамуленков работал главным лесничим Руднянского лесхоза. В 2006 году Анатолий Андреевич занял ответственный пост руководителя Смоленского областного государственного учреждения «Природный парк «Гагаринский»».

В Лесопожарную службу он пришел в 2015 году на должность заместителя директора, где и работает по сей день. Благодаря своему оптимизму, доброте и чувству юмора, Анатолий Андреевич быстро и легко влился в коллектив. В работе его отличает трудолюбие и профессионализм. Его любят и уважают коллеги, ценит начальство.

Труд Анатолия Андреевича Мамуленкова был неоднократно отмечен ведомственными наградами и почетными грамотами.

В этот замечательный день все коллеги сердечно поздравляет юбиляра.

«Анатолий Андреевич – очень ответственный, добрый и отзывчивый человек - отмечает диспетчер О. А. Караева. – Он успешно курирует работу РДС. От лица всей Региональной диспетчерской службы, от всей души желаю ему счастья, крепкого здоровья и исполнения всех желаний, а так же осуществить свою давнюю мечту – объехать всю нашу необъятную Родину! С юбилеем Вас, дорогой Анатолий Андреевич!»

«С Днем Рождения, дорогой наш юбиляр! Мы гордимся, что работаем вместе с Вами! Мы выкладываемся по максимуму, потому что Вы себя никогда не жалеете! Мы всегда тянемся вперед, потому что видим планку, которую Вы нам задаете! Мы счастливы, что Вы с нами (а мы – с Вами) и хотим сказать просто: с Юбилеем!!! Ура!!!» – поздравляет инженер по охране труда В. А. Болтик.

Так же с юбилеем Анатолия Андреевича поздравляет коллектив службы материально-технического обеспечения: «Удачи, любви, а главное – большого терпения! Желаем Вам крепкого здоровья, душевного равновесия, поменьше пожаров и чрезвычайных ситуаций» - добавляет главный специалист МТО С. В. Зуев.

К поздравлениям присоединяется отдел бухгалтерского учета и другие службы Учреждения:

«Вот и пенсия настала, дорогой наш Анндреич!

Но в бой готовы Вы всегда!

И в зной, и в стужу,

Лишь только цель была б видна!

Поймаешь рыбу,

Подстрелишь даже кабана!

Пусть мега-рыба, просто чудо,

Однажды клюнет на крючок!

С русалкой лишь не перепутай,

Ведь Вы давно не одинок!

Пусть судьба приносит чаще

Свежий ветер перемен!

Дарит лучшее, не просит

Ничего себе взамен!

Пусть приятные минуты

Украшают каждый день!

Пусть удачей в Вашей жизни

Станет новая ступень!»

Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания в лице начальника Шарина Ю.В. присоединяется к поздравлениям и желает Анатолию Андреевичу, чтобы удача сопутствовала каждому дню Вашей жизни, а душа оставалась молодой долгие-долгие годы! Мира и добра Вам и Вашему дому!