В Смоленске прошел городской смотр дружин юных пожарных

Юные пожарные – ребята не только храбрые и ответственные, но и чрезвычайно талантливые. Убедиться в этом в очередной раз смогли организаторы ежегодного смотра-конкурса дружин юных пожарных «Горячие сердца» – областное отделение ВДПО, а так же региональное управление МЧС России и Лесопожарная служба, входящие в состав жюри.

06.03.2020

На конкурсе команды смогли не только продемонстрировать свои знания правил пожарной безопасности и навыки работы с пожарно-техническим вооружением, но и блеснуть другими своими талантами и креативом в «Визитной карточке» и «Агитационно-музыкальном конкурсе».

ОГБУ «Лесопожарная служба» ежегодно поощряет ребят, отражающих в своих выступлениях тему лесных пожаров. В этот раз специальной награды удостоилась дружина юных пожарных «Капелька» из МБОУ «СШ № 14».