В Смоленске прошел конкурс дружин юных пожарных «Горячие сердца 2024»

16 апреля во Дворце культуры Железнодорожников г. Смоленска при поддержке Смоленского городского отделения ВДПО, ОГБУ "Леcопожарная служба Смоленской области", ГУ МЧС России по Смоленской области и управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска подвели итоги городского смотра-конкурса дружин юных пожарных «Горячие сердца-2024».

18.04.2024

Команды дружин юных пожарных соревновались между собой в следующих конкурсных этапах: конкурс «Портфолио» и «Стенгазета», «Визитная карточка», «Боёвка», конкурс «Агитбригад». Завершающим был конкурс «Пожарное звено», проходивший в виде эстафеты, состоящий из трёх этапов:

1 этап - «Надевание боевой одежды пожарного»;

2 этап - «Вязка спасательной петли, закрепление веревки за конструкцию»;

3 этап - «Прокладка рукавной линии».

Победители конкурса были награждены грамотами и памятными подарками, участникам вручены сертификаты за активное участие в Смоленском городском смотре-конкурсе дружин юных пожарных «Горячие сердца-2024». Лесопожарная служба традиционно отметила команду, отразившую в своем выступлении тематику лесных пожаров.

_i1sxtsowxo  n1ahemmjeng  gkqhdjjwiaw  tyf4b9jwzbq  0eq-sa7km5q