В Смоленске прошло награждение победителей конкурса буклетов «Пожарная безопасность»

30 ноября в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ МЧС России по Смоленской области состоялось награждение победителей творческих конкурсов, проходивших в рамках реализации социального проекта Смоленского ВДПО «Останови огонь-2021».

02.12.2021

Награждение проводили представители ВДПО, МЧС, Лесопожарной службы, а также руководитель «Школы юного пожарного» Наталья Миргород.

В конкурсе информационных буклетов среди ДЮП «Пожарная безопасность 2021» приняло участие более 80 детей из 29 школ Смоленска. Всего на конкурс было представлено 46 работ в четырех номинациях. Организаторы поблагодарили всех ребят за активное участие, отметили креатив и творческий подход к оформлению буклетов.

Победители в номинации «Берегите лес от пожаров» были удостоены отдельных призов и дипломов от Лесопожарной службы. Напомним, что победителями в данной номинации стали:

1 место – Трофимов Андрей, МБОУ «СШ №14»;

2 место – Борисенкова Екатерина и Демиденкова Екатерина, МБОУ «СШ №36 им. А.М. Городянского»;

3 место – Бубликова Дарья, МБОУ «СШ №6».

Работы победителей будут использованы при создании информационной полиграфической продукции и распространены в учебных заведениях области.