Анонс соревнований между структурными подразделениями (филиалами) ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области», памяти Воронцова С.А.

10.10.2023

​12 октября 2023г. в Смоленском районе (окружная дорога г. Смоленска, съезд напротив поворота на д. Телеши) пройдут региональные профессиональные соревнования между структурными подразделениями (филиалами) ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области», памяти Воронцова С.А.

Соревнования проводятся ежегодно по окончании пожароопасного сезона. В борьбе за первенство примут участие 5 филиалов Лесопожарной службы. Задачей проведения состязаний является совершенствование профессиональных умений и навыков, формирование волевых и морально-психологических качеств, приобретение навыков взаимодействия в группе и оказания взаимопомощи при тушении пожаров.

Победителем соревнований станет подразделение, показавшее лучший суммарный результат по итогам выполнения пяти этапов – прохождения полосы препятствий, создания минполосы, распиловки бревна, развертывания от автоцистерны и прохождения теоретического теста.

Приглашаем всех желающих! Начало в 11:00

Также можно посмотреть прямые трансляции с конкурса и поддержать участников лайками и комментариями в нашей официальной группе в ВК: https://vk.com/lespoj