Лесные пожарные продолжают знакомить смолян со своей профессией

Передвижная фотовыставка «Охрана лесов от пожара» обосновалась в СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий».

11.12.2023

Выставка, организованная Лесопожарной службой Смоленской области, призвана рассказать о профессии лесных огнеборцев и наглядно продемонстрировать гражданам работу по охране лесов от пожаров.

Напомним, что фотовыставка была открыта в октябре, после окончания пожароопасного сезона, и продолжит свою работу до конца 2023 года.

Отзывы о нашем проекте и предложения о размещении можно оставить в комментариях на странице сообщества https://vk.com/lespoj