Лесные пожарные провели урок по пожарной безопасности

Сегодня в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ МЧС Росси по Смоленской области прошло обучающее занятие по пожарной безопасности в лесах для студентов Смоленского государственного университета спорта.
10.02.2023

Урок для будущих преподавателей ОБЖ провели заместитель директора Лесопожарной службы Парфенов А.П. и начальник отдела пожаротушения Мирошниченко И.Е. Лесные пожарные рассказали студентам о деятельности службы, побеседовали о причинах лесных пожаров, их видах и способах тушения. Также ребята узнали о проводимой в лесах противопожарной профилактике. Далее огнеборцы продемонстрировали видеокадры своей работы по ликвидации лесных пожаров.

В конце мероприятия ребята смогли задать специалистам интересующие их вопросы. Надеемся, данный урок окажется полезен для будущих учителей, и они передадут эти знания подрастающему поколению!

gkwuccrdmnm  1676033923707
Записаться на экскурсию в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей можно по номеру 38-38-66. Ждем вас по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, д.5!