Летом – в лагерь!
Лесопожарная служба вместе с ВДПО каждое лето проводят в детских оздоровительных лагерях учебно-развлекательные мероприятия на тему пожарной безопасности.
Так, 22 июня огнеборцы посетили лагерь «Салют». Специалисты напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности дома и в лесу, после чего провели несколько веселых конкурсов и викторин с призами, после чего любой желающий смог потушить условный пожар из ранцевого лесного огнетушителя.
Дети смогли сфотографироваться с пожарной машиной, задать специалистам интересующие их вопросы, а также получить памятки и сувениры от Лесопожарной службы и ВДПО.























