Мы спасаем лес! Часть 2

Мы спасаем лес! Часть 2
Продолжаем цикл статей о работниках Лесопожарной службы, приуроченный к празднованию Дню работников леса.
lespoj.admin-smolensk.ru
01.09.2023

Продолжаем цикл статей о работниках Лесопожарной службы, приуроченный к празднованию Дню работников леса.

Второй пост из цикла также посвящен специалистам аппарата управления, работающим в лесном хозяйстве более 10 лет.

Наша служба – это не только лесные пожарные и технические специалисты. Когда вы приходите к нам в Учреждение, вы первым делом встречаетесь с нашим специалистом по кадрам – Татьяной Николаевной Лихварь. Татьяна работает здесь с 2012 года, она грамотный, компетентный и высококвалифицированный специалист, обеспечивающий прочную кадровую дисциплину. Весь коллектив любит и ценит Татьяну Николаевну за доброту, отзывчивость, неизменный позитив и энергичность. Татьяна – очень креативный и творческий человек, она всегда полна идей, не боится пробовать новое и привносить красоту в рабочие будни.

img_3052  ucheiya-058

Не менее значимой частью нашего коллектива является отдел бухгалтерского учета и планирования. Его возглавляет Лариса Леонидовна Шавелкина, пришедшая в Лесопожарную службу в 2011 году. Лариса Леонидовна – очень серьезный и ответственный сотрудник, пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе. Она является настоящим экспертом в области бухгалтерии, легко разбирается в финансовых вопросах, охотно оказывает помощь и консультации коллегам в плане бюджета. При этом Лариса Леонидовна всегда добра, позитивна и жизнерадостна.

dscf0458  dsc_5795  

Главный специалист отдела бухгалтерского учета и планирования Ксения Владимировна Михалченкова, работающая в службе с 2013 года, также зарекомендовала себя как компетентный и дисциплинированный специалист. Энергичная и яркая Ксения очень грамотно ведет учет товарно-материальных ценностей и анализирует хозяйственно-финансовую деятельность учреждения. Как и весь коллектив отдела, отличается веселым нравом и отзывчивостью.

dsc_0148  dsc_2647

Старожилы службы есть и в других отделах. Например, главный механик, Сергей Александрович Филимонов, также работает в Учреждении с 2011 года. За годы работы Сергей Александрович внес существенный вклад в развитие Лесопожарной службы. 12 лет безаварийной и надежной работы техники и оборудования – его заслуга. Сергей Александрович умело руководит работниками коллектива, осуществляющими ремонт и обслуживание техники в филиалах, часто дает полезные советы и рекомендации по ее модернизации и эксплуатации. Будучи душой компании, наш главный механик легко находит общий язык с коллегами, умело ведет переговоры с партнерами и блестяще решает поставленные задачи.

img_3325  dsc_00570

Следующие посты расскажут о «ветеранах» филиалов Лесопожарной службы, не пропустите!

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

les-chall

Услуги и сервисы

kontrakt-sajt     20190730_2_1     250x250     1440_956

© ОГБУ "Лесопожарная служба Смоленской области", 2024

Тел.: (4812) 26-86-16, (4812) 26-86-10
E–mail: lespoj@mail.ru
Почтовый адрес: 214525 г. Смоленск, ул. Вокзальная, д. 26

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!