В Смоленске прошло награждение победителей городского конкурса видеороликов

31 октября 2022 года, в МБУК «Центр культуры» г. Смоленска состоялась церемония награждения победителей Смоленского городского конкурса видеороликов по пожарной безопасности "Сам себе пожарный режиссёр" среди дошкольных образовательных организаций г. Смоленска.

02.11.2022

Конкурс проводится в рамках социального проекта "Безопасное детство". Организаторами конкурса выступили Управление образования и молодежной политики Администрации г. Смоленска, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Смоленска, ГУ МЧС России по Смоленской области и Смоленское городское отделение ВДПО. В конкурсе приняли участие дошколята в возрасте от 3 до 7 лет. На рассмотрение городской заочной конкурсной комиссии были представлены 42 видеозаписи из 32 детских садов города Смоленска.

Грамотами и ценными подарками Смоленским городским отделением ВДПО был награжден 21 лучший видеоролик.

Лесопожарная служба Смоленской области также традиционно отметила ролики, посвященные теме пожарной безопасности в лесах. Грамоты и призы от лесных пожарных получили:

- МБДОУ «Детский сад № 73 «Малыш» - видеоролик «Лешка-пожарный на страже защиты леса!»;

- МБДОУ «Детский сад № 7» - видеоролик «Почему возникают пожары».

q5mtxqmwnws  htb-y6uk_ga

Поздравляем победителей и желаем всем юным участникам дальнейших творческих успехов!