В Смоленске прошло награждение победителей творческих конкурсов ВДПО

17 мая 2023 года состоялось торжественное награждение победителей Смоленского городского и областного этапов конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь!», а также Смоленского областного конкурса литературного творчества «Человек доброй воли», проводимых Смоленским областным отделением ВДПО.

24.05.2023

Мероприятие прошло во Дворце культуры железнодорожников г. Смоленска. Кроме ВДПО наградить победителей пришли представители Лесопожарной службы и МЧС.

Специалисты ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области» вручили дипломы и подарки призерам, отразившим в своих работах тематику лесных пожаров и защиты леса от огня. Тема охраны лесов от пожаров ежегодно актуальна среди участников творческих конкурсов, благодаря чему у подрастающего поколения растет сознательность и прививается культура пожаробезопасного поведения на природе.

bhwsl_jw-ge  br5wovk19lc  9t4qebpfpge  tb5hexxsome

Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!